Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк поправляется. Последние новости от очевидцев

Анастасия Заворотнюк поправляется. Последние новости от очевидцев

Страдающая от онкологии Анастасия Заворотнюк тщательно скрывается от камер папарацци и давно не выходит в свет. Никто не знает, как она выглядит сейчас, преодолев тысячу испытаний за последний год. Только семья и доктора, активно участвуют в ее лечении.

https://www.instagram.com/p/Bg6QnOFhZa4/

Одной из медсестер Каширской больницы довелось встретиться со знаменитостью. Она решила доложить о состоянии Насти прессе, чтобы публика не обращала внимание на нелепые слухи недоброжелателей и ищущих хайп изданий. В разговоре с женщиной выяснилось, что Заворотнюк вовсе не похожа на описание предсмертного образа певицы Жанны Фриске, сохранила былую красоту и ничуть не изменилась.

https://www.instagram.com/p/BiKIVErBse6/

«Настя проходит лечение в Москве, реабилитацию, это слухи, что она улетела на экспериментальное лечение в Европу. Чувствует себя нормально, всё с её внешностью нормально, улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась»,

— рассказала медсестра с Каширской больницы, которая видела Настю.
https://www.instagram.com/p/BjK8fRABrJ9/

К счастью, в последнее время в сети стало появляться все больше положительных вестей о самочувствии любимой артистки Заворотнюк. Надеемся, скоро она сама будет в состоянии рассказать во всеуслышание о том, как поборола страшную болезнь.

https://www.instagram.com/p/Bk-YO58BxwO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров