Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк опубликовала радостную новость!

Анастасия Заворотнюк опубликовала радостную новость!

Любимая актриса Анастасия Заворотнюк радует своих преданных поклонников новостями уже второй день подряд. Еще вчера она добавила в stories поздравление фан-аккаунта с годовщиной свадьбы, а сегодня сделала публикацию с рисунком и аппликацией ее маленькой дочери, которая также решила сделать небольшой подарок своим звездным родителям.

https://www.instagram.com/p/Bl_EYDvBUOD/

Малышка приклеила засохшие листья на альбомный лист, на котором по центру располагались два красных нарисованных кольца, символизирующих союз мамы и папы.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество»,

— гласила надпись под постом.
https://www.instagram.com/p/CFESSLwnjrQ/?igshid=13j6reu5hdnfs

Растроганные подписчики также сказали пару слов о никелевой свадьбе знаменитой пары.

«Люблю Вас очень ! Мы молимся за Ваше здоровье, и безумно скучаем , пересматривает Ваши фильмы и передачи! Лишь бы все обошлось и Вы были снова с нами скорее здоровая! посылаем Вам всю нашу любовь и силу! И Веру! С годовщиной свадьбы Вас с Петей — вы лучшая пара !; Долгие и благая лета!»

— оставляет теплые пожелания девушка.
https://www.instagram.com/p/Blx61jVBnF2/

К слову, общественность также надеется, что Насте стало гораздо лучше, учитывая тот факт, что она теперь чаще появляется в сети. Надеемся, что Анастасия Заворотнюк действительно скоро появится на экранах и осчастливит публику информацией о своем выздоровлении!

https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров