Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк опубликовала фото наглых папарацци в Instagram

Анастасия Заворотнюк опубликовала фото наглых папарацци в Instagram

На Instagram-странице Анастасии Заворотнюк был опубликован кричащий пост. К сожалению, никаких радостных новостей она не опубликовала, однако, заявила о том, что СМИ нагло постят лживую информацию о ее болезни и состоянии ради заработка, а неуемные папарацци и вовсе ведут себя хамски: караулят ее и близких у дома и больницы, а всем посетителям коттеджа Заворотнюк «суют камеры в лица».

https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/

«Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека.

Мы хотим, чтобы страна знала своих «героев» в лицо»,

— гневно сообщила Настя и опубликовала фото тех, кто преследовал ее.
https://www.instagram.com/p/B3e0vvaHxPo/?igshid=1gwzktbn95d40

Основную волну негатива получил канал Mash, на котором, по словам Анастасии, публикуется «отвратительная ложь». Несмотря на то, что новых подробностей своей борьбы с раком она не рассказала, публика может быть уверена в том, что слухи об ухудшении ее здоровья — вранье решивших хайпануть изданий.

https://www.instagram.com/p/B3el-ApH3XJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть ⚡ «Анастасии нет и уже достаточно давно»: пришли печальные новости о трагической судьбе Заворотнюк ⚡ Дом смертельно больной Анастасии Заворотнюк завесили темной тканью ⚡ Смогли победить и поделились своим теплом! К Заворотнюк обратились тяжелобольные, которых она поддерживала, когда те еще были детьми ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров