Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк начала отвечать на комментарии

Анастасия Заворотнюк начала отвечать на комментарии

Несколько часов назад на аккаунте Анастасии Заворотнюк появился пост в честь Дня рождения актрисы. В сообщении прозвучало множество слов благодарности, адресованных поклонникам Анастасии. Хотелось бы отметить, что состояние актрисы на данный момент тяжелое, но стабильное. Сама семья женщины особо не распространяется по этому поводу. Сегодня же поистине замечательный праздник и для нас! Мало того, что в Инстаграме появилась новая весточка от нашей «няни», так сама актриса начала отвечать на комментарии под последним постом.

Анастасия Заворотнюк

Множество звездных коллег поздравили женщину с ее замечательным праздником и пожелали ей сил, терпения и скорейшего выздоровления. Нет ни одного человека, кто бы не переживал за состояние актрисы. Анастасия Заворотнюк безумно добрый, чистый и искренний человек. Очень радует тот факт, что даже в столь сложное для всех время, а в особенности для актрисы, женщина находит силы, чтобы пообщаться с поклонниками и ответить им.

Будем надеется, что вскоре Анастасия сможет порадовать нас не только новыми постами и комментариями в Инстаграме, но даже и онлайн трансляциями и живым общением с поклонниками. Мы, в свою очередь, тоже поздравили актрису с замечательным праздником Дня рождения! Кстати, актрисе сегодня исполнилось 49 лет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров