Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк может вернуться к роли «Моей прекрасной няни»

Анастасия Заворотнюк может вернуться к роли «Моей прекрасной няни»

Российский продюсер Александр Акопов прокомментировал ситуацию со здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк, которая некогда сыграла роль «няни Вики» в любимом сериале публики «Моя прекрасная няня». Он сообщил, что вся команда ждет выздоровления Насти и обещает всячески способствовать этому. Неожиданной вестью стало то, что ситком может вернуться на экраны ТВ, при условии того, что «Вика встанет на ноги» и поборет болезнь.

https://www.instagram.com/p/BhjPRd6hy4v/

«Если она вернётся, мы сделаем для неё и «Мою прекрасную няню» и всё что угодно, главное, чтобы выздоровела. Мы очень ждём»,

— прокомментировал продюсер сериала Александр Акопов.
https://www.instagram.com/p/BgdpKr3Bk-J/

Поклонники приключений Вики Прутковской были несказанно рады такой новости, а предложение продюсера посчитали дополнительной мотивацией для актрисы, которая должна увидеть, как сильно она нужна кинематографии, если ради нее хотят вернуть ситком 2004-го года.

https://www.instagram.com/p/BgIszpkl1Z4/

К слову, сейчас Анастасия проходит экспериментальное лечение вирусами, предложенное ведущими докторами России. На клетках опухоли Анастасии были испытаны разные препараты. Теперь врачи выяснили, к каким именно медикаментам опухоль чувствительна и пытаются бороться с ней.

https://www.instagram.com/p/BgJ9TDZFnYI/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Директор Заворотнюк ответила, почему Настя и ее семья не общаются с прессой. Кое-чего боятся ⚡ «Извините», — директор Заворотнюк Потапова высказалась о слухе про выписку Заворотнюк из клиники ⚡ «Подарил Насте вторую жизнь», — семья Заворотнюк назвала имя человека, который спас актрису ⚡ «Мы смотрим друг другу в глаза и молчим», — Заворотнюк рассказала о волнении при важной встрече с мужем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров