Меню
Новости

Анастасия Заворотнюк идет на поправку

Не так давно весь мир переживал за Анастасию Заворотнюк, наиболее известную по сериалу «Моя прекрасная няня». У актрисы диагностировали страшный диагноз — рак. Долгое время представители СМИ не знали, как на самом деле чувствует себя актриса, потому что родные предпочли скрывать ее местоположение. Андрей Разин, знакомый Анастасии, все же решил высказаться по поводу лечения и его результатов.

«Очень осторожно и аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются. Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку»

Музыкант, однако, напрямую не контактировал с Заворотнюк, а о ее состоянии знает через вторых лиц. Но, как он говорит, по тем сообщениям, которые ему приходят, можно судить о том, что ее здоровье восстанавливается.

«Мы все молимся за нее», — подытожил Разин.

Более того, недавно впервые за долгое время на публике появился Петр Чернышев, муж Анастасии, который ранее не отходил от постели больной жены. Все это, посчитали поклонники, свидетельствует об улучшении, чему мы очень рады.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров