Меню
Новости

Анастасия Волочкова занималась сексом за деньги

Анастасия Волочкова занималась сексом за деньги

Анастасия Волочкова никогда не стеснялась говорить о пикантных подробностях своей сексуальной жизни. Королева шпагата не скрывает свою популярность среди мужчин, поэтому уверяет общественность, что у нее достаточно высокий опыт в сексе.

На днях 45-летняя Анастасия Волочкова стала гостей программы «Секрет на миллион». В эфире девушку ожидала не только откровенная беседа с ведущей Лерой Кудрявцевой, но и проверка на детекторе лжи. Так, например, в ходе проверки на полиграфе выяснилось, что у Волочковой действительно есть мужчина, с которым у нее роман на протяжении года. Его зовут Олег и ему 38 лет.

Однако не на все вопросы Волочкова отвечала правдиво. Например, секс по 4 раза в день, о котором она открыто говорила, оказался выдумкой. Кроме того, у королевы шпагата спросили, был ли у нее интим за деньги. Волочкова дала отрицательный ответ, но полиграф показал обратное.

«Машина и другие реакции показывают, что это неправда, что такие ситуации были», — заявил полиграфолог.

Кстати, детектор лжи также подтвердил, что у Анастасии были романы с олигархами и альфонсами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров