Меню
Новости

Анастасия Волочкова рассказала о сексе в частном самолете

Анастасия Волочкова рассказала о сексе в частном самолете

О личной жизни некоторых артистов мы знаем совсем немного, ведь они тщательно скрывают ее от глаз посторонних. Однако есть и те знаменитости, которые не стесняются рассказывать о пикантных подробностях своей сексуальной жизни. Анастасия Волочкова одна из них. В честь своего юбилея королева шпагата дала интервью журналу «СтарХит». Напомним, девушке исполняется 45 лет.

Журналистам удалось разговорить королеву шпагатов и узнать, о ее самом запоминающимся сексе. Волочкова никогда не отличались излишней скромностью. Как мы знаем, балерина часто путешествовала по миру, гастролировала и отдыхала на дорогих курортах. Анастасия часто летала частными самолетами. В один из таких полетов у нее случился самый запоминающийся секс.

«Мой самый запоминающийся секс был в частном самолете с любимым человеком, с которым мы прожили 3,5 года. Это было незабываемо»,

— без стеснения призналась Анастасия Волочкова.

Балерина, оказывается, та еще горячая штучка. Она не видит ничего плохого в том, чтобы предаваться страсти не только в супружеской спальне.

Как ты считаешь, должны ли артисты раскрывать интимные подробности общественности?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров