Меню
Новости

Анастасия Волочкова обратилась к группе «Би-2»: «Валите уже из России и в политику не лезьте»

Анастасия Волочкова обратилась к группе «Би-2»: «Валите уже из России и в политику не лезьте»

После начала спецоперации на Донбассе одни поспешно покидают Россию, критикуя власть и ее жителей. Другие же рьяно защищают честь страны. Среди последних оказалась Анастасия Волочкова. В своем микроблоге прима Большого театра поливает грязью тех, кто плохо говорит о ее родине. На днях досталось группе «Би-2».

Напомним, пару дней назад стало известно, что коллектив уволил своего светового художника из-за того, что он поддерживает действий российской армии. Отметим, что сами «Би-2» выступают против ВС РФ. Их даже внесли в список запрещенных музыкантов. Волочкова не намерена терпеть эту несправедливость. Девушка в грубой форме посоветовала солистам покинуть родину.

«Группе «Би-2» совет от Анастасии Волочковой — валите уже из России, а ваш художник по свету, которого вы послали, будет работать у меня в новом спектакле», – обратилась к артистам балерина.

В заключении Волочкова добавила, что сейчас русскому народу нужно объединиться. Девушка уверена, русскую культуру никто не отметит, а сбежавшие еще вернуться обратно. Ей будет очень интересно посмотреть на лица предателей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Би-2

Новости партнёров