Меню
Новости

Анастасия Волочкова — о страшной зависимости: «Заливала свои страдания алкоголем»

Анастасия Волочкова — о страшной зависимости: «Заливала свои страдания алкоголем»

Анастасия Волочкова частенько оказывается замечена в центре скандалов. Балерина не скрывает от поклонников своего творчества, что является достаточно любвеобильной женщиной, поэтому частенько проводит время в компании разных мужчин. Кроме того, экс-приме Большого театра то и дело «приписывали» алкогольную зависимость. Наконец, Волочкова решилась на откровение!

46-летняя блондинка не стала отшучиваться и призналась, что в разные периоды своей насыщенной жизни могла «налегать» на спиртные напитки. Однако это всегда было связано с какими-то эмоциональными потрясениями, а не просто от скуки.

«Мне приходилось много страдать из-за несправедливости, и я заливала свои страдания алкоголем. Бывало – и чрезмерным его количеством. <…> Я нормальный живой человек, не святая», — рассказала Волочкова в интервью для издания Teleprogramma.pro.

Анастасия заверила, что сейчас в её жизни царит гармония, поэтому она знает меру в употреблении алкоголя в компании близких друзей или за праздничным столом. К слову, поклонники шушукаются между собой, что Волочкова давно не демонстрировала им своего избранника, хотя ранее она любила делиться горячими подробностями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров