Меню
Новости

Анастасия Смирнова показала лицо возлюбленного!

Анастасия Смирнова показала лицо возлюбленного!

Экс-участница шоу «Холостяк» Анастасия Смирнова до конца билась за сердце Егора Крида. Она была и его подругой, и советчицей, но никак не девушкой, которую можно рассматривать на роль жены. В конце концов Смирнова покинула проект и совсем скоро нашла новую любовь. В течение нескольких месяцев Анастасия выкладывала фото, на которых не показывала лицо возлюбленного, и тщательно скрывала от любопытных поклонников его имя. Но вчера Анастасия всё-таки решила показать, как выглядит ее молодой человек.

https://www.instagram.com/p/BoMRylvF_uZ/

Зовут его Дмитрий. Оказалось, что с Настей они встречаются уже год. Девушка ехала в пробке, как она рассказывает, и не думала с кем-то знакомится. Дмитрий подъехал сам и увязался за ее машиной, а потом и вовсе обогнал. Оказалось, чтобы посмотреть номера автомобиля.

«Все началось на следующее утро, по номерам машины он нашёл мой телефон и написал. Начали переписываться на какие-то банальные темы, но по общению он не понравился и казался каким навязчивым. Через пару дней я все-таки встретилась с ним ради приличия и честно скажу впечатления не произвёл, не в моем вкусе»*, — рассказывает Настя.

Но ведь первое впечатление может быть обманчивым? В случае Анастасии и Дмитрия — точно. Общение они всё-таки продолжили и вот результат: живут счастливо.

*Орфография и пунктуация автора сохранены

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Смирнова

Новости партнёров