Меню
Новости

Анастасия Решетова запела под фанеру

Анастасия Решетова запела под фанеру

23 января экс-возлюбленная Тимати Анастасии Решетовой исполнилось 25 лет. В честь юбилея девушка устроила шикарную вечеринку в столичном ресторане La Maree. Празднование происходило с размахом. Решетова пригласила всех своих друзей, близких и коллег.

В этот особый вечер модель решила удивить гостей своим талантом. Анастасия Решетова представила публике свой дебютный трек. В самый разгар вечеринке девушка выступила с песней, которая, судя по всему, посвящена Тимати. К слову, участник шоу «Холостяк» не был замечен на праздновании и не смог оценить композицию. Сейчас знаменитости поддерживают только дружеские отношения.

«Мне с тобою тесно, тесно. Я прошу тебя, исчезни, исчезни», — пропела Решетова.

Звезда пообещала, что совсем скоро ее дебютная песня появится на всех официальных площадках. По словам модели, на работу с треком ушло около двух месяцев. Ей также помогала певица Назима, с которой она планирует записать совместную песню.

После выступления друзья и близкие засыпали модель комплиментами и восклицаниями. Далее для всех присутствующих был представлен четырехъярусный торт.

https://www.instagram.com/p/CKrlos-oKLR/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова

Новости партнёров