Меню
Новости

Анастасия Решетова лишилась крупной суммы денег из-за скачка валют

Анастасия Решетова лишилась крупной суммы денег из-за скачка валют

Анастасия Решетова уже давно занимается бизнесом. У девушки есть сеть салонов красоты в Москве и магазин нижнего белья. Это приносит ей большой доход. Однако из-за увеличения курса долларов, у Решетовой произошли серьезные проблемы. Модель лишилась крупной суммы денег.

«Когда специально не меняла рубли, выжидая лучшего момента. В итоге на данный момент я потеряла 50% своего рублевого состояния», — поделилась грустной новостью Анастасия.

Эта ситуация ее многому научила. Теперь Решетова будет инвестировать только в России. Отметим, что сейчас менять рубли в иностранную валюту не выгодно. Если раньше доллар стоит 75 рублей, то теперь его можно купить за 105 рублей, а где-то даже за 153 рубля. Пока неизвестно, когда именно валюта стабилизируется.

Интересный факт, что пару недель назад Решетова рекомендовала своим последователям срочно менять рубли на доллары или евро. Но сама почему-то не последовала своему совету. И это сыграло с ней злую шутку. Сейчас модель находится в России, хотя большую часть своего времени она разъезжает по миру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Решетова

Новости партнёров