Меню
Новости

Анастасия Макеева ждет ребенка?! Муж актрисы: «Две полоски!»

Анастасия Макеева ждет ребенка?! Муж актрисы: «Две полоски!»

В 2021 году Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова. На тот момент мужчина работал строителем и занимался ремонтом загородного дома кинозвезды. Неожиданно между ними пробежала искра, которая вылилась в счастливый брак. Правда, за счастье пришлось побороться…

Роман был женат на художнице Светлане Мальковой. Пара воспитывала четверых детей. Влюбленный мужчина не смог противостоять своим чувствам, поэтому оставил супругу и своих наследников. Этот «любовный треугольник» долгое время «веселил» россиян по телевизору — теме было отведено множество скандальных эфиров, в одном из них Анастасии даже подралась со Светланой.

Сейчас уже разборки позади! Анастасия счастлива с Романом, а Светлана занимается обустройством своей жизни за рубежом. Она получила алименты от бывшего и успокоилась, правда, до сих пор не упускает возможность подколоть соперницу.

В середине 2022 года просочился слух — Анастасия Макеева ждет ребенка! Об этом заговорили после того, как актриса посетила светское мероприятие в коротком платье, где некоторые разглядели округлившийся животик. Корреспондент Popcake.TV стал свидетелем! Звезда не любит говорить на тему деторождения, поскольку для неё это достаточно болезненно. Тем не менее, она не устает повторять, что с радостью стала бы мамой.

Роман Мальков бросил фразу на публичном мероприятии, которая всколыхнула поклонников пары. «Я не встаю в ступор и, по-моему, самое прекрасное, что можно услышать: «Дорогой, две полоски» — заявил избранник Макеевой в эфире «Центрального телевидения».

Неужели парочка уже готовится стать родителями?!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Макеева Роман Мальков

Новости партнёров