Меню
Новости

Анастасия Макеева оправдалась за оскорбление Анастасии Заворотнюк

Анастасия Макеева оправдалась за оскорбление Анастасии Заворотнюк

Несколько месяцев назад актриса Анастасия Макеева высказалась об Анастасии Заворотнюк, которая в данный момент лечится от рака. Звезда тогда заявила, якобы дочь Заворотнюк Мила появилась от суррогатной матери.

После таких слов Макеевой высказался муж Заворотнюк Петр Чернышев. Он разозлился и собирался подать в суд на актрису за клеветы. Однако судебного заседания до сих пор не было.

Теперь же Макеева решила принести семье Анастасии Заворотнюк официальные извинения. Она уточнила, что не собиралась провоцировать такой отклик.

«Я и в юности избегала скандалов, а сейчас и вовсе стараюсь все меньше проявлять темперамент. Ничего не разруливаю, не вызываю огонь на себя. Если виновата, извиняюсь»,

– отметила Макеева.

Макеева заявила, что она привыкла к спокойной жизни, а скандал, который произошел, выбил ее из колеи. Именно поэтому она предпочла не комментировать собственные слова в первые дни, когда на нее обрушилась критика.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк в данный момент борется с раком мозга. Семья актрисы не комментирует ее состояние, а первое время и вовсе не сообщала о болезни звезды. Но в прошлом году родные Насти подтвердили, что у нее страшный диагноз.

https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анастасия Макеева

Новости партнёров