Меню
Новости

Анастасия Костенко отреагировала на слова свекрови о том, что она не подходит Дмитрию Тарасову

Анастасия Костенко отреагировала на слова свекрови о том, что она не подходит Дмитрию Тарасову

На  YouTube-канале Super«Пупер» вышло шоу с мамой экс-полузащитника «Спартака» Дмитрия Тарасова. Женщина категорично высказалась, что её сыну совершенно не подходит третья жена. Ольга Александровна считает, что у Дмитрия и Анастасии абсолютно разные характеры, поэтому она и не понимает, как им удаётся уживаться вместе.

Разумеется, зрителей шоу шокировало подобное высказывание. Костенко родила Тарасову уже троих детей, что, по мнению многих комментаторов, должно стать веским поводом принять выбор своего ребёнка и относиться к нему с уважением. «Маме стоит отпустить контроль и принять, что сын стал мужчиной», « Дима сложный человек в общении, ему не так что-то скажешь — он эмоционально заводится, а мама у него типичная мама, которая порой не чувствует личных границ сына, советует без запроса», «Маме действительно нужно отпустить сына во взрослую жизнь», «Дурдом! Мама душнила, хочет слится с сыном!»,писали в комментариях к выпуску люди.

Разумеется, всем было интересно, как к сказанному со стороны Ольги Тарасовой отнесётся сама Анастасия. Однако никакой шумихи модель и жена футболиста поднимать не стала. Известная своей кротостью, Настя лишь сказала, что каждый человек имеет право на собственное мнение, и мнение свекрови возлюбленную спортсмена якобы не задевает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов Ольга Тарасова

Новости партнёров