Меню
Новости

Анастасия Костенко осадила Бузову после скандального интервью Стрелец

Анастасия Костенко осадила Бузову после скандального интервью Стрелец

Буквально недавно на ютуб-канале «Стрелец-молодец» вышло интервью с Ольгой Бузовой. Девушка не часто дает большие интервью и комментирует свою жизнь, но для Стрелец сделала исключение. 

В беседе Ольга не смогла промолчать о бывшем супруге – Дмитрии Тарасове. Теледива поведала о семейной жизни с футболистом, рассказала о причинах развода и о скандалах в паре. 

Несмотря на то, что она много раз обвинила Тарасова в абьюзе и неуважении, с себя ответственности Ольга снимать не стала. По признанию Бузовой, она тот еще провокатор и истеричка.

Вскоре, Тарасов и сам дал свой комментарий, в котором заверил, что бывшая супруга – врет. За футболиста вступилась его нынешняя жена модель Анастасия Костенко. Девушка не вступает в перепалки напрямую, а лишь дает колкие комментарии. «Каким бы ты ни был успешным — все без толку, если тебе некуда прийти, если в твоем гнездышке нет чувства безопасности, любви, верности, преданности, счастья и гармонии»,-цитата Анастасии.

Супруги развелись в 2016 году, но страсти до сих пор не утихают. Молодые люди то и дело цепляют друг друга в Сети, нелестно высказываясь друг о друге. Бузова постоянно обвиняет бывшего в пиаре на своем имени, мол без Бузовой он бы не смог прокормить семью. Интересно, устраивает ли Костенко постоянное присутствие третьего человека в их паре? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий тарасов Надежда Стрелец Ольга бузова

Новости партнёров