Меню
Новости

Анастасия Костенко фотошопит фигуру после родов: «У себя в Instagram стройняшка, а у мужа — хрюшка!»

Анастасия Костенко фотошопит фигуру после родов: «У себя в Instagram стройняшка, а у мужа — хрюшка!»

Анастасия Костенко недавно стала мамой в третий раз. Однако это не мешает ей хвастаться своим послеродовым телом. Вместе с детьми и футболистом Дмитрием Тарасовым Костенко улетела на солнечные Мальдивы. Оттуда девушка делится теплыми и семейными снимками с детьми.

Поклонники в восторге от фигуры Костенко. В комментариях подписчики восхищаются, как многодетная мама может так быстро прийти в форму. Но секрет очевиден! Оказалось, что Анастасия Костенко злоупотребляет «Фотошопом». При помощи фильтров молодая мама тщательно убрала животик, отретушировала бока. А вот ее муж Тарасов такие хитрости не использует, поэтому у него в социальных Сетях Костенко выглядит так, как есть на самом деле.

 «Живот висит, бока… Чему тут можно восхищаться?», «У себя в Instagram стройняшка, а у мужа — хрюшка!» — пишут злобные комментаторы.

К слову, сама Костенко понимает, что ее фигура еще недостаточно идеально. Она рассказала подписчикам, как ее дочь попросила втянуть живот для фотографий. Однако это не смущает модель. Анастасия считает, что «хорошего человека должно быть много».

https://www.instagram.com/p/CYtpdLpvSYK/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Не бережет себя! Анастасия Костенко попала в больницу с новорожденным сыном
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров