Меню
Новости

Анастасия Ивлеева жестко опустила журналиста в New York Times: «Я русская и я не «провалилась»

Анастасия Ивлеева жестко опустила  журналиста в New York Times: «Я русская и я не «провалилась»

На днях в журнале New York Times Илья Красильщиков высказал свое мнение относительно россиян. Он считает, что граждане нашей страны провалились как нация. Естественно, с таким громким заявлением не были согласны многие, в том числе и наши артисты.

Анастасия Ивлеева раскритиковала людей, которые стыдятся того, что они русские. Телеведущая считает, что недопустимо обобщать россиян и говорить подобные вещи. Ивлеева гордится своим происхождением. Девушка уверена, что в России люди прекрасно развиваются, работают и делают мир лучше. По мнению теледивы, стыдно должно быть только тем, кто уезжает из страны и пишет из Европы: «а я вот не с вами».

«Хочу сказать от себя лично следующее: я родилась в России, я русская, я не «провалилась», – опубликовала пост девушка у себя в микроблоге.

Кроме того, Анастасия обвинила Красильщика в двуличии. Девушка не понимает, как можно всю жизнь работать в России и получать огромные деньги, а потом в один момент резко откреститься от страны, где Илья полностью реализовался.

«Я остаюсь внутри, и не хочу, чтобы от моего лица безапелляционно говорили такие громкие вещи», — заключила девушка.

Под публикацией подписчики развернули дебаты. Кто-то полностью согласен с высказыванием Ильи, а кто-то – с Ивлеевой. Тем не менее, главное сейчас – держаться всем вместе и поддерживать друг друга!

https://www.instagram.com/p/CbNrSOtOyU-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Илья Красильщиков

Новости партнёров