Меню
Новости

Анастасия Ивлеева закатила скандал в «Пятрочке» из-за своих чипсов

Анастасия Ивлеева закатила скандал в «Пятрочке» из-за своих чипсов

В прошлом году Анастасия Ивлеева решила попробовать себя в бизнесе. Теледива запустила собственные чипсы своего бренда. Снеки Easy Peasy появились на прилавках в «Пятерочке».

Накануне Анастасия Ивлеева решила собственноручно проверить, как ее товар можно найти в магазине. Однако найти чипсы оказалось не так просто. Менеджеры магазина положили лакомства не в раздел чипсов, а в раздел сладостей. Тогда Настя Ивлеева вызвала директора магазина и завела скандал с руководством «Пятерочки». Теледива понимает, что так её продукция будет незаметной для покупки. Соответственно, она получит намного меньше денег, так как на её продукцию не будет спроса. Кроме того, Ивлеева сослалась на закон о товарном соседстве.

Напомним, товары появились на прилавках в ноябре 2021 году. Упаковку чипсов украсила анимационная героиня Насти. Особое внимание хочется уделить называнию вкусов чипсов. Так, Ивлеева придумала такие называния как: «Крабовый шикардос», «Холодец а ля хрен», «Огурец малоссол».

«Мне хотелось впервые поделиться вкусами чипсов с вами не так, как это делают все, поэтому я решила начать с немного хулиганской коллаборации», – призналась Ивлеева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Easy Peasy Анастасия Ивлеева

Новости партнёров