Меню
Новости

Анастасии Заворотнюк отказались прощать долг в налоговой: «На дают спокойно умереть»

Анастасии Заворотнюк отказались прощать долг в налоговой: «На дают спокойно умереть»

Сегодня в сеть просочилась информация, что налоговая служба требует уплаты просрочек по налоговым сборам от актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на то, что «Няня Вика» уже почти два года мужественно сражается с болезнью, приставов этим не разжалобишь. На сегодняшний день сумма долга составляет 65 000 рублей. Пока ни сама Анастасия, ни её семья долг не погасили.

В сети по этому поводу уже случился громкий скандал, поклонники требуют специалистов из налоговой службы проявить хотя бы немного сострадания и просить долги больной актрисе.

«В этой стране не дадут спокойно умереть, пока не заплатишь налоги, что они прицепились к Насте Заворотнюк, как шакалы, им всё мало и мало. Дайте человеку выздороветь»,

— пишут расстроенные фанаты.

Как сообщает издание «Kомсомолькая Правда», актриса задолжала 18 000 рублей за автомобиль, который кстати, уже продала, также пришёл новый налог на землю в посёлке Крекшино 16000 рублей, и еще 31 000 это пенни, за неуплаченные ранее налоги на имущество.

По последней информации, Анастасия Заворотнюк действительно идёт на поправку и самое страшное уже позади.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров