Меню
Новости

«Анастасии нет и уже достаточно давно»: пришли печальные новости о трагической судьбе Заворотнюк

«Анастасии нет и уже достаточно давно»: пришли печальные новости о трагической судьбе Заворотнюк

В мире шоу-бизнеса снова вспыхнул скандал, на этот раз в центре внимания оказалась судьба Анастасии Заворотнюк, актрисы, которая уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Недавние заявления известного блогера Антона Суворкина, ведущего свои эфиры из Эстонии, привлекли к себе внимание общественности и спровоцировали массу спекуляций вокруг личной жизни актрисы. Антон Суворкин известен своей сетью информаторов и скандальными высказываниями.

На этот раз он поднял тему предполагаемого развода Заворотнюк с ее мужем, фигуристом Петром Чернышевым, намекая на серьезные финансовые трудности семьи и возможные долги актрисы. Суворкин заявил, что по его информации, Анастасии Заворотнюк уже длительное время фактически «нет и уже достаточно давно», а ее родственники боятся последствий ее ухода, связанных с кредитами в России. Согласно его словам, в случае смерти актрисы кредиторы могут потребовать возврата долгов, что является серьезной проблемой для семьи.

Блогер также упомянул, что молодой муж актрисы, возможно, уже нашел утешение в объятиях другой женщины, и его смущают не только больничные счета, но и долги жены. Эти слухи и предположения добавляют трудностей в уже и так непростую ситуацию вокруг звезды сериала «Моя прекрасная няня». Семья Заворотнюк сохраняет молчание и не комментирует слухи, распространяемые в СМИ и социальных сетях. С момента обнаружения болезни Анастасия ведет уединенный образ жизни, стараясь избегать публичного внимания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Ты с ума сошла!» — сын Майкл отчитал Анастасию Заворотнюк за кардинальное решение ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Антон суворкин Моя прекрасная няня Петр Чернышев

Новости партнёров