Меню
Новости

Анальная смазка и много алкоголя: в Сеть слили райдер Моргенштерна*

Анальная смазка и много алкоголя: в Сеть слили райдер Моргенштерна*

Моргенштерн* уже около года является иностранным агентом. Артист не может вернуться в Россию на заработки, поэтому вынужден скитаться по миру. Сейчас у артиста нет собственного жилья, он снимает квартиры в разных странах, в которых останавливается. Чтобы поддерживать прежний уровень жизни, Алишеру приходится увеличивать стоимость своих гонораров. Теперь за концерт организаторы должны заплатить 8 миллионов, вместо четырех.

Обновился также райдер музыканта. Теперь там появилась анальная смазка для секса и пиво. Отметим, что список достаточно щедр на алкоголь. Райдер больше похож на барную карту, нежели на требования артиста. В списке присутствуют фрукты, орехи, лекарства и возможность заказать любую еду из ресторана.

Кроме того, артист запрещает подходить к себе и его команде. За нарушение организаторы вынуждены заплатить огромный штраф. В Сети бурно отреагировали на слитый райдер. Многие уверены, что рэпер сам это подстроил, а другие считают, что у Алишера действительно могут быть такие запросы.

«Ну и запросы», «И кто-то это выполняет», «Наверно сам слил райдер, чтобы похайповать», «Интересные дела», – комментируют новость пользователи Сети.

*Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров