Меню
Новости

Ампутировали стопы: появились новые данные о состоянии здоровья Романа Костомарова

Несколько недель назад фигурист Роман Костомаров попал в Коммунарку с пневмонией. Он не мог самостоятельно дышать, поэтому врачам пришлось подключать его к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Позже появились разговоры по поводу того, что у Романа начала развиваться гангрена, из-за чего стали отмирать конечности.

В СМИ публиковали новости о том, что Роману предстоит ампутация ног. Сегодня источники сообщали, что Роман может не пережить операцию, поэтому ее откладывают. Однако ближе к вечеру стало известно, что ему уже ампутировали стопы.

Сейчас врачи следят за ситуацией и наблюдают, что с Костомаровым будет происходить дальше. Возможно, ему придется ампутировать ногу до колена. Однако родственники фигуриста никак не комментируют сообщения о состоянии Романа.

Известно, что некоторое время назад главный врач Коммунарки закрыл доступ врачам к истории болезни спортсмена. Поэтому, что конкретно с ним сейчас происходит, неизвестно. Поклонники надеются на то, что все новости об ампутации преувеличены. Татьяна Тарасова тоже не стала разглашать подробности болезни ее коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров

Новости партнёров