Меню
Новости

Ампутация была зря: Романа Костомарова отправляют в Германию исправлять ошибки врачей

Роман Костомаров находится в Коммунарке почти три месяца. Поступил он туда с пневмонией. В ходе болезни у фигуриста стали отмирать конечности, и ему пришлось ампутировать некоторые части тела. Известно, что Роман остался без стоп и кистей рук.

Сегодня выяснилось, что российских врачей отстранили от лечения спортсмена. Сейчас его перевозят в Германию. Известно, что долечивать его будут там. Ходят разговоры, что можно было бы избежать ампутации, если бы Романа отправили в другую страну изначально.

Напомним, Роман заболел еще в начале января. Он не сразу почувствовал себя плохо, так как пил обезболивающие препараты. Появлялось множество слухов по поводу того, что происходит с Костомаровым. Например, шла речь о том, что у него нестабильное психологическое состояние.

Однако Илья Авербух разговаривал с другом, и тот звучал мотивирующе. По словам спортсмена, Роман сказал, что скоро поправится и увидится со всеми. Оксана Домнина при этом не комментирует состояние мужа. Она говорила о том, что сам Роман расскажет, что с ним, если захочет этого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Роман Костомаров жестко упал на лед, ударившись о борт ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров