Меню
Новости

Amirchik попал в тюрьму, но спасся от голодной смерти

Amirchik попал в тюрьму, но спасся от голодной смерти

Начинающий певец Amirchik уже гастролирует по России и азиатским странам. И совсем недавно юный тиктокер угодил в тюрьму в Таиланде. Как такое произошло, он рассказал в популярном утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на «Новом Радио».

Ради эфира в малайзийском телевизионном проекте Амирхану (настоящее имя Amirchik — прим.ред.) пришлось лететь в Куала-Лумпур с пересадкой в Пхукете.

«В Москве мне сказали, что визу при пересадке с одного рейса на другой делать не надо. А оказалось, что у местного аэропорта нет транзитной зоны! Нужно было срочно возвращаться обратно, мне грозил суд и депортация, но ближайший перелёт был только через двенадцать часов. В итоге, меня арестовали и отправили в местный “отстойник” за нарушение правил пребывания в стране», — поделился подробностями печального приключения музыкант.

Время ожидания до вылета в Россию певец коротал в заточении. Правда, пришлось ему не сильно тяжко: сыграла на руку известность. Тайские работники погранслужбы узнали звезду, начали фотографироваться с Амирханом и даже гостеприимно предложили «злостному нарушителю» местные угощения, не оставив его в беде.

По прибытии обратно артиста ждали новости еще лучше — он был объявлен номинантом первой отечественной музыкальной премии в метавселенной «Новое Радио AWARDS 2023» в категории «Прорыв года». Получит ли исполнитель заветную статуэтку Золотой Сирены или нет — станет известно 30 марта в 19:00 на торжественной церемонии вручения «Новое Радио Awards 2023». Поддержать Amirchik или любого другого номинанта можно при помощи  онлайн-голосования по 29 марта до 18:00.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Amirchik

Новости партнёров