Меню
Новости

Американская невестка Глюк’oZы скоро переедет в Россию

Американская невестка Глюк’oZы скоро переедет в Россию

О такой матери, как Глюк’oZа сейчас мечтают многие подростки. Наталья Ионова старается быть на одной волне с молодежь. Для своих дочерей она является опорой и поддержкой, певица горой стоит за них, не давая никому в обиду. Недавно артистка даже рассказала, что поддержит свою несовершеннолетнюю дочь, если она забеременеет.

Глюк’oZа также состоит в хороших отношениях с сыном своего мужа. Наследник сейчас находится в Америке, но подумывает перебраться в Россию. И не один! А со своей возлюбленной.

«Санечка учился в институте в США, там познакомился с прекрасной девушкой Кэссиди. Она невероятно красивая блондинка, еще и очень умная», – вспоминает Наталья.

По возможности они стараются навещать наследника. Правда, это делать не получается так часто, как хотелось бы. Но, возможно, в ближайшем будущем невестка переедет в Россию.

«Кэссиди безумно хочет познакомиться с Россией. Она даже говорила, что, может, скоро вообще переедет в нашу страну», – говорит исполнительница.

Кстати, Александр тоже увлекается музыкой, как и одна из наследниц Глюк’oZы. Иногда Лида разговаривает вместе с парнем до самой ночи. Возможно, в скором времени они выпустят свой трек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюк'oZa Глюкоза Наталья Ионова

Новости партнёров