Меню
Новости

Алёна Жигалова набросилась на Бузову, Волочкову и Семенович: «Вы сами поняли, где вы вообще сейчас очутились? Уходите из Телеграма»

Алёна Жигалова набросилась на Бузову, Волочкову и Семенович: «Вы сами поняли, где вы вообще сейчас очутились? Уходите из Телеграма»

На прошлой неделе Роскомнадзор заблокировал соцсеть «Инстаграм» (признана экстремистской организацией на территории РФ). В связи с этим многие звезды российского шоу-бизнеса спешно создали свои телеграм-каналы и начали переманивать туда аудиторию. Увы, далеко не у всех это получилось.

Например, многие блогеры-миллионники не смогли насобирать даже 1 млн подписчиков в своих каналах. Такая задача оказалась по силам лишь некоторым: Ксения Бородина (1,2 млн) и Оксана Самойлова (1 млн). А вот рекордсменка Ольга Бузова смогла заиметь только 800 тысяч «своих людей» на платформе Telegram.

В связи с этим ведущая шоу «Алена, Блин!», журналистка Алена Жигалова, выпустила специальный выпуск, где сообщила последние новости. Она также поделилась сплетнями и обратилась к российским знаменитостям: «Оля Бузова, Анастасия Волочкова, Аня Семенович, подружки мои, а вы сами поняли, где вы вообще сейчас очутились? Девочки, свалите из Телеграма».

© YouTube / Super

Жигалова проиллюстрировала пример, как певица Анна Семенович проводила опрос в своем телеграм-канале «Кто вы: ослик, тигр или лошадка». Журналистка пришла в ужас от подобного контента. Также её не устраивает, что светские львицы продолжают демонстрировать свои завтраки. «Алёна, Блин!» уверена, что это совсем не то, что хотят видеть пользователи Telegram.

Комментаторы под видеоролик в YouTube поддержали Алёну: «Спасибо вам за правду», «Уважаю, что вы озвучили то, что на языке у всех», «Молодец, не побоялась сказать истину», «Сейчас никто к Жигаловой больше на интервью не пойдет, все обидятся» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Блин Анна Семенович Ольга Бузова

Новости партнёров