Меню
Новости

Алёна Яковлева наехала на Хаматову: «получали деньги и привилегии, а потом сказали, что звания чушь собачья»

Алёна Яковлева наехала на Хаматову: «получали деньги и привилегии, а потом сказали, что звания чушь собачья»

Когда началась специальная военная операция, Алёна Яковлева сразу заявила, что любит свою страну и никуда уезжать не собирается. Более того, ведущая актриса Московского академического театра сатиры не раз говорила, что давно помогает жителям Донбасса. По признанию Яковлевой, ей не всё равно, что происходит в стране и она искренне желает наконец-то подарить свободу людям, которые последние восемь лет стремились к независимости, за что подвергались давлению со стороны украинских боевиков.

Заняв очень чёткую политическую позицию, Алёна Юрьевна не смогла пройти мимо тех своих коллег, которые ещё вчера с удовольствием выходили на российские подмостки, а сегодня шлют проклятия в адрес родины из разных уголков мира. Актриса не понимает, как в такой непростой период можно было не поддержать свою страну. В первую очередь Яковлева прошлась по Чулпан Хаматовой и её гражданской позиции.

«Почему вы считали нормальным и достойным получать деньги и привилегии, а потом, когда всё произошло, резко отказываетесь от званий и назвали их «чушью собачьей», — не без возмущения не спрашивала Алёна Яковлева в интервью YouTube-шоу «Так сказать» канала «Абзац и Ыыху с ним». Своё негодование артистка объясняет очень просто. Она считает, что если ты трудишься в государственном театре, то не имеешь право идти против власти страны. А если уж очень хочешь ходить на митинги и не соглашаться с правящей партией, пожалуйста, служи коммерческой сцене.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Алёна Яковлева Чулпан Хаматова

Новости партнёров