Меню
Новости

Алёна Блин рассказала почему шоу называется «Алёна, Блин»

Алёна Блин рассказала почему шоу называется «Алёна, Блин»

«Я бы хотела, чтобы Алла Пугачева пришла ко мне на YouTube-шоу»: самый скандальный журналист Алена Жигалова откровенно о работе, детстве и личной жизни

На YouTube-канале «Итан Кид» вышло провокационное интервью с одной из самых популярных интервьюеров российского шоу-бизнеса — Аленой Жигаловой. К удивлению фолловеров, рассказ о своей жизни скандальной журналистки оказался очень открытым и искренним.

Сегодня на YouTube-канале «Итан Кид» вышел очередной выпуск со звездой, главной героиней которого оказалась известная журналистка и телеведущая скандального шоу «Алена, Блин» — Алена Жигалова. В интервью молодому ведущему — 10- летнему Итану Алена рассказала о том, что журналистом она мечтала стать с самого детства.

«Я никогда ни чем не занималась в жизни кроме того, как сначала писала стихи, рассказы, потом статьи. В 15 лет я уже устроилась работать в местную газету корреспондентом»,- делится Блин. 

В выпуске она также вспомнила, что всегда в школе была тем человеком, который решал все конфликты мирным путём.

«Я была с детства парламентером. Когда кто-то ругался в школе и шли стенка на стенку, я всегда шла договариваться, чтобы все избегали драк и мирились», — улыбаясь, рассказывает Алена.

По словам самой телеведущей, именно это умение коммуницировать помогло ей в работе со звёздами — на счету Жигаловой множество интервью с топовыми артистами российского шоу-бизнеса. И, как говорит сама журналистка, за 15 лет она уже успела поработать со всеми нашими селебрити. Однако, одно интервью она все же вспоминает с особенной теплотой. 

«Алла Пугачева потрясла меня простотой. Она поговорила по-человечески и не уклонилась ни от одного вопроса, какой бы мы не задали. А мы задавали очень каверзные вопросы, ответы на которые, кстати, она после этого никак не правила. Я бы хотела, чтобы она сейчас пришла на YouTube шоу ко мне», — добавляет Алена.

К слову, на канале «Итан Кид» это уже не первое интервью со звездой. Ранее у талантливого телеведущего уже побывали такие звёзды, как: Emin, Artik&Asti,  Ирина Хакамада, Евгений Чичваркин, Аркадий Новиков, Виктория Боня, Костя Дзю 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Алена Блин

Новости партнёров