Меню
Новости

Алсу честно рассказала о болезни: «Оберегала от грязи»

Алсу честно рассказала о болезни: «Оберегала от грязи»

Популярная певица Алсу не любит обсуждать личную жизнь, но иногда все же делиться с поклонниками подробностями (или делает намеки). Напомним, этим летом все СМИ активно обсуждали «грядущий развод» артистки с бизнесменом Яном Абрамовым. Поговаривали даже, что мужчина был уличен в измене (писали, что он закрутил роман с бывшей девушкой Тимати Анастасией Решетовой). Судя по всему, все эти разговоры оказались всего лишь выдумками. Зато теперь исполнительница хита «Зимний сон» сообщила неожиданное откровение…

Все знают, что когда Алсу выпустила свою первую песню и обрела большую популярность, ей было всего 15 лет. Поэтому многим интересно, была ли у неё «звездная болезнь»? В шоу-бизнесе было множество примеров, когда молодые таланты не выдерживали обрушившуюся на них славу — эти истории (чаще всего) лишены позитивной концовки.

«Меня эта болезнь миновала, может, в силу моего воспитания, может, в силу того, что у меня была замечательная команда, которую я оберегала от грязи и от всего ненужного», — прокомментировала Алсу в интервью для портала Woman.ru. Звезда порекомендовала молодым артистам не забывать об искренности, а также не принимать близко к сердцу моменты, когда их творчество становится менее востребовано. «Всегда найдется преданный слушатель», — подчеркнула певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алсу Анастасия Решетова Ян Абрамов

Новости партнёров