Меню
Новости

«Алла, я скоро буду!» — Каграманов разоблачил бегство Киркорова в США вместе с Пугачевой

«Алла, я скоро буду!» — Каграманов разоблачил бегство Киркорова в США вместе с Пугачевой

Блогер Сурен Каграманов поднял тему поведения короля эстрады Филиппа Киркорова, который после вечеринки Насти Ивлеевой, ставшей большой провокацией для народа, начал вести себя странно, по мнению Каграманова. Филипп жертвует деньги, но не стесняется появляться на подобных вечеринках. Как это должны расценивать его слушатели?

К тому же, в сети заговорили о поездке певца в Дубай, где у того должны быть рабочие проекты. Но Каграманов подмечает, что и здесь кое-что не стыкуется. По его словам, прилетел Филипп Бедросович в Соединенные Штаты Америки, куда также хотят направиться в скором времени Алла Борисовна и ее ненаглядный Галкин*.

У блогера есть версия, что король эстрады прилетел туда не просто так. Возможно, у него есть цель пообщаться с Пугачевой, выяснить какие-то вопросы и приблизиться к семейке, которая уже неугодна российскому народу из-за ряда острых высказываний юмориста. «Только не нужно так подмазываться. Позвони Алле Борисовне и скажи: «Алла, я с тобой и Максимом*, ждите меня, я скоро буду…», — высказывается Сурен, иронично рассуждая о планах Киркорова.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ «Заблудившийся в детстве», — Пугачева рассказала, что ее «раздражает» в Галкине* ⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин Сурен Каграманов Филипп киркоров

Новости партнёров