Меню
Новости

Алла Пугачева встала на защиту своего пьющего супруга: «Зато он не бабник!»

Алла Пугачева встала на защиту своего пьющего супруга: «Зато он не бабник!»

Недавно Примадонна страны и её супруг Максим Галкин* посетили концерт Макаревича*, посвященный его юбилею. Помимо песен со сцены звучали некоторые юмористические монологи. В том числе от комика, который уже давно признан в нашей стране иноагентом. Экс-ведущий шоу «Лучше всех!» рассказывал приглашенным о своей семье и о России. К слову, мужчина не очень дружелюбно отзывался о Родине, которую он покинул сразу после начала СВО.

Обратили внимание зрители не только на отборный юмор Галкина, но и на его тягу к спиртному. По всей видимости, постоянные переезды и отсутствие стабильного заработка бьют по нервам Максима. Прямо со сцены ведущий налегал на крепкий алкоголь. В какой-то момент он поднял бокал и сообщил, что любит супругу и понимает, что она переживает за него, имея ввиду его алкогольную зависимость. В свою очередь Пугачева крикнула из зала: «Зато он не бабник!».

Стоит отметить, что за четверть часа, который Галкин пробыл на сцене, бутылка со спиртным стала наполовину пустой. Зрители охарактеризовали выступление комика, как «сильно пьяное». И это не удивительно, ведь по Максиму было невооруженным глазом видно, что он знатно охмелел.

*включены в список лиц, выполняющих функции иноагента

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Андрей Макаревич максим галкин

Новости партнёров