Меню
Новости

Алла Пугачева враждует с Ольгой Бузовой?

Алла Пугачева враждует с Ольгой Бузовой?

Уже несколько дней в интернете обсуждают «скандал» Аллы Борисовны Пугачевой и Ольги Бузовой. По информации Примадонна выступила против ее участия в «Голубом огоньке» из-за нелестного отзыва о семье.

Как говорится в заявлении, Пугачева раскритиковала современных исполнителей, отметив, что они не обладают вокальными данными и талантом. Кроме того, Алла Борисовна выразила свое недовольство и по поводу сценического образа Ольги. После этого Бузова указала Пугачевой на то, что члены ее семьи тоже выступают под фанеру.

Сегодня выяснилось, что холодная война между Ольгой и Аллой всего лишь выдумка журналистов. У себя в Instagram Пугачева выложила публикацию, где прокомментировала ситуацию, но имена она предпочла не говорить.

 «Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения»,

— написала Пугачева.

Кроме этого, директор Аллы Борисовной также заявила, что в сети «раздули» проблему, которой на самом-то деле и нет. По ее словам, никаких требований Примадонна не выдвигала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ольга Бузова

Новости партнёров