Меню
Новости

Алла Пугачева возвращается в России: «В ее замке проводя генитальную уборку»

Алла Пугачева возвращается в России: «В ее замке проводя генитальную уборку»

Роскошный замок Аллы Пугачевой пустует с тех пор, как артистка покинула его. Напомним, в один прекрасный день артистка забрала документы детей из школы и отправилась в Израиль к мужу на частном джете. Но, кажется, совсем скоро все изменится. Соседи заметили непривычную суету на территории участка. На него начал заезжать разные автомобили.

Как считает публика, замок готовят к появлению Примадонны, которая, возможно, собирается приехать к Новому году. Сейчас в нем убираются, очищают снег.

«Хотя у Пугачевой высокий забор, но с улицы видно, как люди мыли окна. Явно ждут возвращения хозяйки», — рассказывают соседи.

Отметим, что недавно в Сети всплыла информация, что в Израиле заинтересовались паспортом Пугачевой. В стране задержали сотрудников миграционной службы, которые выдавали ей и Ксении Собчак документы. Якобы работники выдали знаменитостям паспорт, который действителен пять лет, хотя по закону должны были выдать на год.

Но существует еще одна версия происходящего. Не исключено, что замок готовят к продаже. Возможно, нашелся покупатель, поэтому к его переезду готовят владения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров