Меню
Новости

Алла Пугачева танцует и веселится на яхте под украинские песни

Алла Пугачева танцует и веселится на яхте под украинские песни

Алла Пугачева продолжает без слов доказывать, что она не согласна с политическими действиями России, а полностью поддерживает Украину. На этот раз Примадонна опубликовала короткую видеозапись у себя в микроблоге.

Накануне Алла Борисовна отправилась на вечеринку в Израиле. Громкой тусовкой на яхте артистка решила похвастаться в социальных сетях. Она выложила видео, где идет вдоль воды в светлой джинсовой куртке и белой футболке. Певица улыбалась и танцевала под украинскую песню.

«Живём дальше. Не беспокойтесь за меня!» — подписала она публикацию.

Публика сразу же заметила, что музыка на заднем фоне вовсе не патриотичная. Россияне поняли, что таким образом Пугачева поддерживает Украину, а также своего мужа. К слову, вместе с семьей артистка уже не живет в России около трех лет. Они покинули свой роскошный замок, который в какой-то момент выставили на продажу, и живут то в Израиле, то на Кипре. Как будет складываться дальше их судьба, неизвестно. Но публике искренне жаль детей, которым приходится каждый год менять школу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров