Меню
Новости

Алла Пугачева станет прабабушкой

Алла Пугачева станет прабабушкой

Владислав, племянник Аллы Пугачевой, рассказал о том, что певица снова станет двоюродной бабушкой, а также заявил, что намерен вернуть своего старшего сына, которого ранее забрала Примадонна.

Напомним, что у Владислава уже есть сын Евгений от предыдущих отношений, которого сейчас воспитывает личный водитель Пугачевой. Двоюродная бабушка приняла решение забрать мальчика из семьи и держать рядом с собой, оформив опекунство над ним на друга семьи. Теперь же Виктория (бывшая девушка Владислава) желает вернуть 8-летнего Женю в семью и воспитывать его сама. Она обратилась лично к Пугачевой с просьбой об этом.

«Вы же женщина. У вас есть дети маленькие. Зачем же так? Я понимаю, что я проиграю, если они захотят. Кто я, а кто она. Но я пойду и буду бороться за своего ребенка. Она нас наказала, мы сами виноваты. У нас просто был срыв»,

— сказала девушка.

Гузель, нынешняя избранника Владислава, также поддерживает решение молодых людей и считает, что брат и будущая сестра должны воспитываться вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров