Меню
Новости

Алла Пугачева появились в БДСМ-наряде: «Пытается молодиться»

Алла Пугачева появились в БДСМ-наряде: «Пытается молодиться»

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина считается одним из самых крепких союзов в отечественном шоу-бизнесе. Поженились они десять лет назад. Сейчас супруги воспитывают Лизу и Гарри. Подробностями семейной жизни Галкин делится у себя в Instagram.

Накануне юморист показал, как они всей семьей собираются в гости к друзьям. Казалось бы, безобидная видеозапись вызвала невероятные споры в Сети. Все дело в наряде Примадонны. Если Галкин и дети выбрали довольно скромные наряды, то Алла Пугачева для выхода выбрала черный приталенный костюм, напоминающий одежду культуры БДСМ. Народная артистка России дополнила свой образ цепями и массивным поясом. Поверх сексуального костюма она надела кожаную куртку. В Сети восхитились смелостью артистки. Поклонники отметили, что не каждый в ее возрасте может позволить себе такие откровенные наряды. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал Аллу Борисовну за попытку молодиться.  

«Пугачева все пытается молодиться», «Что за БДСМ-наряд?», «Очень пошло и вульгарно», «Я завидую Максиму. Такая женщина», «Эффектно, но не для старух», – отметили подписчики.

https://www.instagram.com/p/CTuozOODj87/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров