Меню
Новости

Алла Пугачева посетила вечеринку Насти Ивлеевой

Алла Пугачева посетила вечеринку Насти Ивлеевой

Сегодня состоялась большая и шумная вечеринка по случаю 30-летия Насти Ивлеевой. Среди гостей отметились Элджей, Моргенштерн, Ксения Собчак, Николай Баской, Филипп Киркоров, Даня Милохин, Александр Ревва, Роман Каграманов, Карина Кросс, Нюша, Алексей Ершов, Джиган, Максим Галкин и сама Алла Пугачёва.

Примадонна была в модном платье, танцевала, зажигала и поздравляла именинницу. Правда передвигалась Алла Борисовна с трудом и всё время держалась за плечо Максима Галкина. «Настюша, поздравляю тебя с 30-летием, это такая фигня, желаю тебе пережить меня и дожить до ста лет», — прокомментировала легенда.

Это была вечеринка в стиле шик-борокко, каждый из гостей должен был достать свои излишества из шкафов и прийти на праздник к виновнице. Ксения Собчак была в платье из 2000-ых, в котором снималась в шоу «Блондинка в Шоколаде», а Нюша наделала свадебные чулки, на каблуках пришёл Даня Милохин, не изменил своему образу только Элджей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Алексей Ершов Алла Пугачёва Даня Милохин Джиган Карина Кросс Ксения Собчак Моргенштерн Настя Ивлеева Николай Баской Нюша Роман Каграманов Филипп Киркоров Элджей

Новости партнёров