Меню
Новости

Алла Пугачева обманула россиян во время приезда в Москву

Алла Пугачева обманула россиян во время приезда в Москву

Совсем скоро у Аллы Пугачевой день рождения. В честь свою 75-летия артистка устроит большую вечеринку в Израиле, а после отправится в гастрольный тур.

Напомним, что в начале марта Примадонна выпустила новый альбом «P.S». В него вошли 20 песен. А чуть позже артистка презентовала новую песню. И это впервые за пять лет! Оказывается, что треки Пугачева записывала в Твери полгода назад. Тогда говорилось, что Алла Борисовна приехала на звукозаписывающую студию к друзьям, а между делом и записала трек для личного использования. Но на деле все оказалось иначе.

Артистка решила сэкономить на расходах и записать трек в России, нежели за рубежом, где заплатила бы большие деньги. Более того, на обновленном репертуаре Примадонна хочет еще и заработать. Двуличие певицы крайне не понравилось депутату Роману Худякову.

«Ну да, ждите, ведь еще две из записанных в Твери на студии из четырех композиций выйдут. Слушать невозможно песни, лежащие на стриминговых платформах — они приносят ей деньги. Получает она доход и от студии в Твери», – негодует депутат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ Орбакайте обижена на Лизу и Гарри за разное детство: «Бывали состояния одиночества» ⚡ Стас Михайлов о хамстве Пугачевой: «Это то, с чем она закончит свою жизнь!» ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Роман Худяков

Новости партнёров