Меню
Новости

Алла Пугачева не оценила талант Егора Крида

Алла Пугачева не оценила талант Егора Крида

Уже несколько лет подряд артист лейбла Black Star Егор Крид является одним из самых популярных исполнителей отечественной эстрады. Однако, о том, каким трудом  Егор добивался своего статуса, знают далеко не все. В одном из своих интервью Крид признался, что его карьера не сразу пошла в гору. Однажды он даже не смог пройти отбор для участия в проекте «Фактор-А» под руководством Аллы Пугачёвой.

«Я не прошёл даже отбор на прослушивании у Аллы Пугачёвой. Уже спустя годы мы оказались в одной компании с человеком, который занимался этим проектом. Он был очень удивлён, что на меня не обратили должного внимания. Я не могу сказать, что тогда меня это как-то подстегнуло», — рассказал Егор Крид.

Егор не опустил руки и решил идти дальше.

«На тот момент у меня уже было много просмотров в Интернете, но я не знал, что с этим делать. Поставил для себя цель — если до 18 лет не подпишу контракт, то закончу с музыкой», — заявил Крид.

Видимо, судьба дала певцу ещё один шанс. Сейчас Егор изо дня в день радует поклонников своими новыми песнями и клипами. Самое интересное, что он не собирается останавливаться, музыкант хочет также попробовать себя в роли актера и бизнесмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Егор Крид

Новости партнёров