Меню
Новости

Алла Пугачева бросила Галкина и улетела с детьми из Израиля! Нумеролог: «Дело может дойти до развода»

Алла Пугачева бросила Галкина и улетела с детьми из Израиля! Нумеролог: «Дело может дойти до развода»

Страсти вокруг Аллы Пугачевой и Максима Галкина не утихают! На днях все были ошарашены неожиданной покупкой Примадонны. Звезда решила приобрести место на кладбище в Израиле. Поклонники тут же зашептались о страшной болезни их кумира.

Судя по всему, опасения были напрасны. Сегодня телеграм-канал Peopletalk опубликовал короткий видеоролик, где Алла Борисовна вместе с детьми прогуливается вдоль пляжа в Юрмале. Примечательно, что Максима Галкина рядом не было. Юморист сейчас занят гастролями. Он анонсировал, что в начале августа у него состоится выступление в Латвии. Неужели супруги поругались и решили разъехаться?!

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева предсказывала, что в семейной жизни знаменитостей могут начаться серьезные проблемы, которые будет крайне тяжело преодолеть вдвоем. «Дело может дойти до развода», — предупреждала эксперт. Об этом писал портал «Телепрограмма».

В конце февраля парочка переехала в Израиль, где жила до недавнего времени. Галкин неоднократно поливал грузью Россию и высмеивал политических деятелей на своих концертах. Он лишился работы на Первом канале, рекламодатели разорвали контракты, рекламное агенство Максима закрылось, но самое главное — россияне отвернулись от шоумена и знать теперь его не хотят. Возможно, Алла Борисовна рассматривает возвращение на родину, но осознает, что после необдуманных высказываний супруга их пути могут разойтись. К слову, ближе к осени Примадонна обещала вернуться, поскольку Лиза и Гарри должны будут пойти в школу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров