Меню
Новости

Новая нецензурная надпись для Пугачевой появилась на «Останкино»: «Зачем вообще приезжала?»

Новая нецензурная надпись для Пугачевой появилась на «Останкино»: «Зачем вообще приезжала?»

Сегодня ночью на фасаде телецентра «Останкино» появилось третье послание для Аллы Борисовной Пугачевой. Как и предыдущее, они содержат нецензурную лексику и оскорбления.

На этот раз люди интересуются, для чего же Примадонна возвращалась в Россию, если через две недели вновь покинула страну без обратного билета.

«Алла, так, а зачем ты вообще приезжала?» — говорится в матерном послании.

Напомним, что впервые сообщение на фасаде телецентра появилось в мае этого года, когда народная артистка вместе с семьей улетела из страны. Следующее обращение к Примадонне было после ее прилета в Москву. Тогда люди интересовались, где она потеряла Максима Галкина*. Кто пишет нецензурные фразы на здании, так и непонятно.

Отметим, что в этот раз понятно, для чего Пугачева приезжала в страну. Во-первых, ей нужно было оформить все документы для того, чтобы продать свой роскошный замок. Во-вторых, забрать из школы необходимые документы и отчеты успеваемости Гарри и Лизы. Скорее всего, теперь близняшки будут учиться за границей.

*Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров