Меню
Новости

Алла Михеева рассказала об особом контакте с Эрнстом

Алла Михеева рассказала об особом контакте с Эрнстом

Алла Михеева уже стала неотъемлемой четью Первого канала. Пока шоу «Вечерний Ургант» временно не выходит в эфир, свое свободное время девушка посвящает другим проектам. Так, недавно она стала членом жюри КВН. Кстати, клубу скоро исполняется 60 лет. За это время команды успели подарить моря смеха всей стране.

Михеева прекрасно вписалась на место жюри. У Аллу даже появилось два ухажера на КВН. Один из них дарит ей цветы и комментирует stories. Им оказался Гар из команды «Юра«. По словам девушки, ей комфортно находится в такой компании. Не смущает Михееву и Константин Эрнст. Алла вовсе не робеет перед шефом. У нее даже есть собственная фишка и «особый контакт» с генеральным директором Первого канала.

«Не знаю, как кто с ним в каких-то других местах встречается, где он, может, строгий и самый большой начальник. Мы же все время переглядываемся — понравилась шутка или нет. И в этот момент с Константином Львовичем происходит совсем другой контакт», – признается Михеева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Михеева КВН Константин Эрнст

Новости партнёров