Меню
Новости

Алла Михеева — о возвращении «Вечернего Урганта»: «Студию не разбирали. Сейчас там снимается Митя Хрусталев»

Алла Михеева — о возвращении «Вечернего Урганта»: «Студию не разбирали. Сейчас там снимается Митя Хрусталев»

Алла Михеева известна всем, как веселая и жизнерадостная журналистка на передаче «Вечерний Ургант». Девушка настолько полюбилась зрителям, что теперь ее приглашают и в другие проекты. Так, Михеева сидит в жюри КВН и борется за победу на шоу «Ледниковый период». Действительно, времени на другие проекты у нее прибавилось после того, как шоу с Иваном Ургантом перестало выходить в эфир. На днях девушка дала большое интервью изданию «СтарХит», где рассказала, о дальнейшей судьбе «Вечернего Урганта».

Вокруг передачи ходит много слухов. Поговаривают, что Ургант покинул страну после начала спецоперации, за предательство продюсеры уволили его из шоу и закрыли передачу. Но это всего лишь слухи! Известно, что телеведущий никуда не эмигрировал и не лишишься работы. Он продолжает ходить в телецентр «Останкино» на работу, только уже в другой павильон. Вместе с Аллой они креативят и занимаются новыми проектами.

«Студию нашу не разбирали. Поэтому, надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире. Сейчас в нашей студии снимается передача «Мечталлион», которую ведет Митя Хрусталев», – призналась Алла Михеева.

Девушка призналась, что первое время ей было сложно смириться с прекращением съемок. Ведь каждый день у нее был расписан, а в один момент все это прекращается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алла Михеева Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров