Меню
Новости

Алла Довлатова – о купленном коттедже у Валерии: “Духовник сказал, что в доме убивали людей”

Алла Довлатова – о купленном коттедже у Валерии: “Духовник сказал, что в доме убивали людей”

Несколько лет назад Алла Довлатова решила приобрести недвижимость. Девушка решила купить двухэтажный загородный дом, владелицей которого была певица Валерия. На момент сделки актриса не догадывалась, какие страшные вещи происходили в этом доме.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Как оказалось, Валерия решила продать недвижимость, в которой жила с Александром Шульгиным. После развода исполнительница не хотела, чтобы ее что-то связывало с бывшим мужем. Довлатова с радостью приобрела шикарный особняк, сделала там переделку и пригласила священника.

«Он реально освящал дом часов пять. Потом он спустился мокрый весь, ряса мокрая, волосы мокрые. Он сел, сначала попил воды и первое, что он сказал: «У меня такое ощущение, что в этом доме убивали людей». Я тогда испугалась», — откровенничает Довлатова.

О том, какие ужасы происходили в коттедже Алла прочитала в книги Валерии. Как оказалось, с самого начала их отношений мужчина проявлял агрессию и насилие. Он избивал Валерию, доставалось и детям. Семья жила в постоянном страхе. В какой-то момент певица не выдержала и решила раз и навсегда уйти от этого тирана.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“В моей жизни этого было много”, — Валерия заявила, что не простит рукоприкладства Пригожину Готовится стать бабушкой во второй раз: подробности беременности невестки Валерии Валерия заявила о пугающем преследователе: “Он изо всех щелей проникает” Российские знаменитости, у которых случился выкидыш
Александр Шульгин Алла Довлатова Валерия

Комментарии

Новости партнёров