Меню
Новости

«Алла будет петь в доме престарелых», — Яна Поплавская отправила Пугачеву на пенсию

«Алла будет петь в доме престарелых», — Яна Поплавская  отправила Пугачеву на пенсию

Буквально несколько дней назад Кристина Орбакайте выпустила песню приуроченную ко дню рождения своей матери Алле Пугачевой. В своих стихах певица не намерена прекращать творческую деятельность матери и поет о том, что голос Аллы будет звучать всегда. Композиция «Алла будет петь» далеко не всем пришлась по вкусу. Например, российская актриса Яна Поплавская не оценила такой подарок и даже высмеяла его в публичном пространстве.

«Алла будет петь, если только в доме престарелых… или внукам перед сном»,

— сказала актриса.

Также Яна Поплавская добавила, что возмущена наглостью детей Примадонны. По ее мнению, наследники давным-давно должны были оставить свою мать в покое и дать насладиться ей старостью. Отметим, что Алле Пугачевой исполнилось 74 года. В своих формулировках актриса не сдерживалась и назвала Орбакайте и внука Пугачевой «спиногрызами», которые не имеют совести.

А как вы считаете, композиция «Алла будет петь» несла собой трогательный смысл или это был очередной жест, чтобы привлечь к себе большее внимание? Согласны ли вы с Яной Поплавской или считаете ее изречения слишком жесткими?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте Яна Поплавская

Новости партнёров