Меню
Новости

«Алла будет петь», — Орбакайте заявила о будущем Пугачевой

«Алла будет петь», — Орбакайте заявила о будущем Пугачевой

Алла Пугачева уехала из страны, так не сказав ни слова про политические события и про то, что конкретно она думает на этот счёт. Алла Борисовна неоднократно намекала, что солидарна со своим супругом Максимом Галкиным*, но не делала официальных заявлений, поэтому осуждать её или хвалить, как говорят в сети, по сути, не за что.

Несмотря на огромное количество негативных откликов публики относительно действий семьи Пугачевой, её любимая дочь Кристина Орбакайте поддерживает тёплые и трепетные отношение с мамой. Она также не говорит вслух о своей позиции, но и заявлять, что общается с матерью, не боится и не стыдится. В поддержку любимой родительницы Кристина решила выпустить песню, которую анонсировала сегодня. «Алла будет петь» — так называется новый музыкальный шедевр талантливой Кристины, выход которого намечен на 14-е число.

Публика считает, что композиция «говорящая». То есть намекает нам на то, что Примадонна, например, скоро вернётся в Россию и споет для россиян, либо просто вернётся к своей музыкальной деятельности и начнёт петь за рубежом.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров