Меню
Новости

«Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой

«Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой

15 апреля в честь 75-го юбилея Аллы Пугачевой Ксения Собчак выпустила специальное видео на своем YouTube канале, посвященное Примадонне. Она собрала группу единомышленников, которые рассказывали, как народная артистка повлияла на их жизни, и обсуждали феномен Пугачевой.

Одной из гостей была Лолита Милявская: она честно призналась, что всю жизнь боялась Пугачевой, несмотря на то, что они долгое время работали вместе, и та была ее наставницей. По словам Лолиты, она так и не смогла обратиться к Алле на «ты». Кроме этого, Милявская рассказала о давних обидах, которые у нее были на свою наставницу.

Лолита рассказала, что Пугачева всегда «давала ей люлей», и из-за этого она часто обижалась. Певица вспомнила один момент, который больше всего ее задел. Во время летних гастролей Лолита чуть перебрала с алкоголем и сказала что-то нелепое, за что Пугачева перед всеми подколола ее: «С тобой так же весело, как с моей покойной собачкой».

Милявская утверждает, что много лет таила обиду и только потом поняла, что Пугачева желала ей только лучшего. В последний раз народная артистка раскритиковала свою приятельницу после того, как она посетила скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. «Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала, что надо было быть умнее в этом возрасте», — рассказала Лолита. Возражать она не стала, так как сочла это «мудрым советом старшей подруги».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ «Боже, какая красота»: «Алла Пугачева» всё-таки вернулась в дом к Филиппу Киркорову ⚡ «Начал развиваться диабет»: гитарист Пугачевой неожиданно рассказал о страшных последствиях для Примадонны после выступления в Чернобыле ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ксения СОбчак Лолита Милявская

Новости партнёров