Меню
Новости

«Алкоголизм»: Анна Семенович рассказала, почему Роман Костомаров заболел

«Алкоголизм»: Анна Семенович рассказала, почему Роман Костомаров заболел

Анна Семенович много лет работала вместе с Романом Костомаровым. Она неоднократно признавалась, что ей было тяжело кататься в паре с фигуристом. Например, он из-за плохого настроения мог бросить ее на лед во время поддержки или даже ударить.

Кроме того, Анна уточняла, что Роман неоднократно приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения. Поклонники Костомарова тогда сделали вывод, что у него есть проблемы со спиртным.

Напомним, Костомаров уже два месяца лежит в больнице в Коммунарке. Семья фигуриста не рассказывает о том, что с ним произошло и не комментирует новости о нем. При этом появляется множество слухов, что Роману ампутировали стопы и кисти рук.

Оксана Домнина, супруга Романа, подчеркивала, что фигурист сам обо всем расскажет прессе, если захочет этого. Врачи Романа Костомарова говорят о том, что фигурист сейчас находится в медикаментозном сне. При этом в ближайшее время его будут оттуда выводить. Его показатели улучшились, но больше никаких данных о состоянии спортсмена на данный момент нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Роман Костомаров

Новости партнёров